真岡市 売土地 物件情報
物件一覧
売地 亀山区画整理土地28街区
739
| 価格 | 862万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 13.01万円 |
| 所在地 | 栃木県真岡市亀山334‐24 |
| 土地面積 | 219m²(66.24坪) |
売地 熊倉一丁目分譲地 ①区画
731
| 価格 | 928万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 14.5万円 |
| 所在地 | 栃木県真岡市熊倉1-33-8 |
| 土地面積 | 211.45m²(63.96坪) |
売地 上高間木1丁目土地(A~D)
744
| 価格 | 1,240万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 15.94万円 |
| 所在地 | 栃木県真岡市上高間木1-2-5 |
| 土地面積 | 257.07m²(77.76坪) |
売地 上高間木1丁目土地(E)
746
| 価格 | 1,310万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 16.84万円 |
| 所在地 | 栃木県真岡市上高間木1-2-5 |
| 土地面積 | 257.06m²(77.76坪) |
売地 台町大通り沿い130坪土地
755
| 価格 | 1,598万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 12万円 |
| 所在地 | 栃木県真岡市台町2855-5 |
| 土地面積 | 440.2m²(133.16坪) |
売地 田町175坪土地
753
| 価格 | 1,754万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 9.99万円 |
| 所在地 | 栃木県真岡市田町1808-1 |
| 土地面積 | 580m²(175.45坪) |
売地 熊倉2丁目土地
740
| 価格 | 2,085万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 14万円 |
| 所在地 | 栃木県真岡市熊倉2-5-5 |
| 土地面積 | 492m²(148.83坪) |